Шрифт: A A A A

Dolce Gabbana осень зима 2009 2010

Доменико Дольче (Domenico Dolce) и Стефано Габбана (Stefano Gabbana) вдохновились творчеством иконы моды XX века Эльзы Скьяпарелли (Elsa Schiaparelli) при создании своей яркой и объемной коллекции осень-зима 2009/10.

Активные референции к 1930-м и 1940-м годам особенно в аксессуарах - причудливо строгих головных уборах Dolce Gabbana, шарфах, пуговицах в форме раковин и повсеместно носимых в военное врем замшевых туфлях на платформе, - наполнили коллекцию бунтарским духом. Узкие силуэты Dolce Gabbana были противопоставлены пышным юбкам-колоколам, а преобладающий монохром - флуоресцентному розовому на шубах и накидках из искусственного меха и на приталенных шероховатых платьях из жоржета.

Несмотря на сложные кризисные времена, Dolce Gabbana не сдают своих позиций и вновь воспевают оду гламуру и богатству стиля. Необычайно яркая и индивидуальная коллекция Dolce Gabbana блистает драгоценными камнями, пышной отделкой и знаковыми образами.
Dolce Gabbana осень зима 2010Dolce GabbanaDolce Gabbana зима 2010
Женская обувь Dolce GabbanaDolce Gabbana коллекция
обувь Dolce Gabbana
Dolce Gabbana обувьDolce Gabbana осень зима 2009Мужская обувь Dolce GabbanaDolce Gabbana осень 2009Dolce Gabbana коллекция 2010Dolce Gabbana зима 2010обувь Dolce GabbanaDolce GabbanaDolce GabbanaDolce Gabbana каталог
English Russian
Дизайнеры
   Мировые создатели обуви
      Ana Locking (Анна Гонсалес)
      Гвен Мерфи (Gwen Murphy)
      Джан Франко Ферре (Gian Franco Ferre)
      Джейсон Ву (Jason Wu)
      Джоанна Стокер (Joanne Stoker)
      Джон Гальяно (John Galliano)
      Джонатан Келси (Jonathan Kelsey)
      Джорджио Армани (Giorgio Armani)
      Доменико Дольче (Domenico Dolce)
      Элина Добеле (Elina Dobele)
      Жан-Поль Готье (Jahn-Poul Gautier)
      Ив Сен Лоран (Yves Saint Laurent)
      Карен Келл (Karen Kell)
      Кельвин Кляйн (Calvin Klein)
      Кристиан Диор (Christian Dior)
      Мартинес Валеро (Martinez Valero)
      Maloles Miracosta-Antignac
      Роберто Кавалли (Roberto Cavalli)
      Роджер Адамс (Roger Adams)
      Стефано Габбана (Stefano Gabbana)
         Обувь Dolce Gabbana осень зима 2009
         Обувь Dolce Gabbana весна лето 2009
      Стив Мэдден (Steve Madden)
   Дизайнеры России
   Дизайнеры Украины
Мировые звезды
Династии обувщиков
Исторические личности
Короли и королевы обуви
Новости дизайнерской обуви 2011-2012
Новости дизайнерской обуви 2009-2010
Объявления и предложения
Партнеры
Полезные ресурсы